ВАМ СЮДА
ориентировочная дата открытия: 5.11.2018; 100% готовности

Это кроссовер-тест, парниша, а ты что ожидал тут увидеть? Ни много ни мало, но это твой шанс занять своего любимого Коннора, собрать свой исключительный каст и обозначить собственные хэдканоны. Мы тут развлекаемся в ожидании открытия, так что тебе советуем сделать то же самое. Отбрось все свои сомнения, мы не очередной тест, который закроется через две недели после открытия. А ещё у нашего дизайнера есть вкус. И да, будь осторожен, у нас тут матерятся. P.S. Ищем вторник и среду, соберём всю неделю!
дата открытия

crosstest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crosstest » забронированный столик // фэндомная тема » белочки и двойники//[tvd & originals]


белочки и двойники//[tvd & originals]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i066.radikal.ru/1107/d5/20ee3b4c0e38.gif
Сюжет: начало шестого сезона
в ролях: katherine pierce, bonnie bennett, kai parker

+1

2

октябрь, раз у нас начало сезона, то получается Кай только откинулся из тюрьмы, Люк ещё жив и далее? или Паркер уже глава ковена, и мы берём время до второй его отсидки?

0

3

четверг написал(а):

раз у нас начало сезона, то получается Кай только откинулся из тюрьмы, Люк ещё жив и далее? или Паркер уже глава ковена, и мы берём время до второй его отсидки?

мне больше нравится начало сезона, что Кай вернулся из тюрьмы, потом бон и пошло поехало, Люка и Лив в живых нет)х

0

4

октябрь, как это они не живы? http://funkyimg.com/i/2tTvM.png
если Кай только-только вернулся, то он не успел их ещё убить)

0

5

октябрь написал(а):

начало шестого сезона

так-с, а может немного раньше возьмем? ну или перекроим ветку Катерины, потому что на тот момент она уже сдохла от своей человечности. а оживлять не особо хочется :dontknow:

+1

6

кошка, а насколько раньше? я просто не помню, когда Катюху мочканули... задолго до того как Бонни и Деймон оказались в тюрьме?
мои гениальные мысли рассосались, потому что я уже плохо помню события по таймлайну, блин
но вообще я не против более раннего старта, надо Бонни дождаться и устроить мозговой штурм!

+1

7

четверг написал(а):

кошка, а насколько раньше? я просто не помню, когда Катюху мочканули... задолго до того как Бонни и Деймон оказались в тюрьме?
мои гениальные мысли рассосались, потому что я уже плохо помню события по таймлайну, блин
но вообще я не против более раннего старта, надо Бонни дождаться и устроить мозговой штурм!

Ну лекарство Елена влила ей еще в конце 4 сезона, так что смерть скорее всего была в конце 5. Кая тогда и в помине не было, так что предлагаю немного перекроить канон. Что если в ту схватку между Еленой и Кэтрин вмешались бы Сальваторе и раскидали их? Тогда Кэтрин не умерла бы от старости и могла бы успешно побегать по всему миру от Сайласа, не мешая Гилберт и ко

0

8

Аха Катюха еще появляется в конце 8 сезона в роле бога, но погибает со стефаном вместе)х

0

9

октябрь написал(а):

Аха Катюха еще появляется в конце 8 сезона в роле бога, но погибает со стефаном вместе)х

ну ващет она там всего-навсего Дьявола немного приручила хдд

0

10

кошка написал(а):

Ну лекарство Елена влила ей еще в конце 4 сезона, так что смерть скорее всего была в конце 5. Кая тогда и в помине не было, так что предлагаю немного перекроить канон. Что если в ту схватку между Еленой и Кэтрин вмешались бы Сальваторе и раскидали их? Тогда Кэтрин не умерла бы от старости и могла бы успешно побегать по всему миру от Сайласа, не мешая Гилберт и ко

как вариант, можно, но тогда получается, что история Сайласа чуть изменится - ему кто-то напрямую запихнёт лекарство в глотку
хотя не только его...
вся эта история с Надей, странниками - это же было после того, как Кэтрин человеком стала или нет?
по-моему, мне пора начать смотреть 5 сезон, вообще смутно помню что за чем шло

0

11

четверг написал(а):

как вариант, можно, но тогда получается, что история Сайласа чуть изменится - ему кто-то напрямую запихнёт лекарство в глотку
хотя не только его...
вся эта история с Надей, странниками - это же было после того, как Кэтрин человеком стала или нет?
по-моему, мне пора начать смотреть 5 сезон, вообще смутно помню что за чем шло

ну вот да, это все было после того, как в нее впихнули лекарство
так что ждите гостью из Ада раньше, чем планировалось

0

12

кошка написал(а):

ну ващет она там всего-навсего Дьявола немного приручила хдд

ну да) но все же бог) ее убивали, она оживала)х

0

13

так, у меня назрел логичный вопрос
а кем была Кэтрин по расе в восьмом сезоне? она явно не была обычным человеком, но и не вампиром http://funkyimg.com/i/2MoLD.gif

0

14

октябрь написал(а):

ну да) но все же бог) ее убивали, она оживала)х

ответила на мой вопрос раньше, чем я спросила хдд
ну ладушки, будет богом

0

15

кошка написал(а):

а кем была Кэтрин по расе в восьмом сезоне? она явно не была обычным человеком, но и не вампиром

честно я сама не поняла. Но в какой-то серии было сказано что она "королева ада"

0

16

кошка написал(а):

ну вот да, это все было после того, как в нее впихнули лекарство
так что ждите гостью из Ада раньше, чем планировалось

а может Катька не попала в ад, а успела выпрыгнуть в мир живых, когда та сторона рушилась? то есть её не засосало в небытие, она воскресла, не встречаясь с Кадом и отправилась путешествовать по миру
но возможно Петрова выбралась с помощью только своих сил, не совсем по-правильному, так сказать, и спустя время её начало затягивать обратно, как в 8-м сезоне было с теми, кто из ада вылез
тогда у Катюхи появится причина вернуться в МФ за консультацией у всем известной ведьмы

кошка написал(а):

а кем была Кэтрин по расе в восьмом сезоне? она явно не была обычным человеком, но и не вампиром

всех безбилетных (тех, кто был в аду, но вернулся) призраками звали, но с Кэтрин другая ситуация была - она реально стала ио заправляющего адом заместо Аркадия

0


Вы здесь » crosstest » забронированный столик // фэндомная тема » белочки и двойники//[tvd & originals]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно